Hans Weibola
(Österreich, um 1960) Blick über Salzburg, signiert und datiert Hans Weibola 1958, Aquarell auf Papier, 40 x 50 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.09.2010 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Hans Weibola
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Bilder |
Datum: | 15.09.2010 - 17:00 |
Prohlídka: | 09.09. - 15.09.2010 |